Кому положена компенсация твердого топлива - маме и мужу, или только одному из них, при совместном проживании в одном доме с печным отоплением?

• г. Иркутск

Если в одном доме прописаны живут получается моя мама и мой муж (зять и тёща) , живём обе семьи в одном доме, и они работают оба педагогами, в сельской местности, им обоим положена компенсация твёрдого топлива или только кому то одному? Дом 103 квадрата, печное отопление дровяное

Ответы на вопрос (1):

Обоим положена компенсация.