Что случится, если не легализовать перепланировку в частном доме и отказать в подведении газа?

• г. Кемерово

На что может повлиять если не узаконить перепланировку и реконструкцию в частном двухквартирном доме? Могут ли отказать в подведение газа?

Ответы на вопрос (3):

1. Штраф.

2. Да, откажут, если перепланировка задевает площади, которые затронет оборудование газовое (трубы).

Газ ещё не проведён, и труб не каких нет, если мы решим его проводить.

Могут, проект газификации готовят с учетом плана дома.