Как составить исковое заявление, для того чтобы узаконить перепланировку - реконструкцию в неприватизированной квартире?

• г. Черногорск

Как составить исковое заявление, для того чтобы узаконить перепланировку - реконструкцию в неприватизированной квартире?

Ответы на вопрос (1):

В суд составляется исковое заявление определенной формы. Каждое исковое заявление составляется индивидуально и данная услуга платная.