Как долго можно сохранить место в детском саду без посещения?

• г. Новосибирск

Нам представляют место в детском саду, но пока мы не собираемся ходить, так как ребенок маленький. Нам сказали, что мы можем не отказываться от садика, а написать заявление о сохранении места в детском саду, чтобы потом не ждать следующей комплектации. На какое максимальное время я могу написать заявление о сохранении места в детском саду за ребёнком? На год или можно на два года?

Ответы на вопрос (3):

В ДОУ разные условия. Запросите дубликат договора для анализа.

Здравствуйте! Напишите на год, потом сможете продлить, при необходимости

Татьяна, читайте "Сохранение места в детском саду".

Подробнее ➤

© КонсультантПлюс, 1992-2024