Обязан ли судебный пристав заверить своей подписью и канцелярской печатью электронный документ (копия)?

• г. Самара

Обязан ли судебный пристав заверить своей подписью и канцелярской печатью электронный документ (копия)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У пристава такой обязанности нет. Должна стоять электронная подпись

Но электронная печать стоит, но лист копированый. Что копии не подтверждаются?