Может ли местный пенсионный фонд отказать в признании 11-летнего стажа работы в Узбекистане из-за сомнительной канцелярской печати в трудовой книге?

• г. Белогорск

У меня следующий вопрос. Местный районный пенсионный фонд не признает 11 лет стажа в Узбекистане на фабрике художественных изделий из-за того что в трудовой книге стоит Канцелярская печать (фото в приложении). Имеют ли в пенсионном фонде право не признавать ее и не учитывать этот стаж. Заранее спасибо. А.

Ответы на вопрос (1):

если у работника пенсионного фонда возникают сомнения в подлинности данных, он имеет право сделать соответствующий запрос в организацию трудились ли вы там на самом деле. если такой запрос не направляется, то обязаны принять