В каких случаях возможно установление отцовства посмертно за одно судебное заседание?

• г. Барнаул

В каких случаях возможно установление отцовства посмертно за одно судебное заседание?

Ответы на вопрос (2):

Можно конечно, если будут достаточные доказательства что умерший при жизни признавал себя отцом

И при этом-не будет спора о праве

При наличии полной совокупности доказательств, а также времени у суда - чтобы суд мог бы перейти из предварительного судебного заседания в основное, заслушать стороны в установленном порядке, исследовать доказательства, вынести и огласить решение. Теоретически такое возможно, на практике - случается, но редко. Такие дела.