Как пенсионерам оформить официальное попечительство на сына?

• г. Ростов-на-Дону

Я АНТОНОВ В.Т. мы с женой пенсионеры. Я инвалид 2 гр. нас содержит сын - Антонов Александр. 40 лет. но мы хотели б оформить официально попечительство на сына! Куда нам обратиться? И какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в Социальный фонд, там Вам дадут и список необходимых документов.