Куда обратится с жалобой, на не законное переоборудования, перенос газовых приборов.

• г. Ростов-на-Дону

Куда обратится с жалобой, на не законное переоборудования, перенос газовых приборов.

Ответы на вопрос (3):

С жалобой нужно обращаться в жилищную инспекцию.

Григорий, обращайтесь с жалобой в ГЖИ. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"

Григорий! Дайте угадаю: Ваша мама незаконно переоборудовала чего-то и перенесла газовые приборы? И Вы хотите привлечь её к ответственности?

Ну что ж, похвально!

Но может быть не надо так круто?