Конфликт с газовой службой - оспаривание повторной оплаты годового обслуживания газовых приборов после смены собственника квартиры

• г. Воронеж

После смерти мамы оформила ее долю квартиры на себя. В газовой службе требуют повторно оплатить годовое обслуживание газовых приборов, мотитвируя это тем, что произошла смена собственника. Но я в этой квартире прописана и живу с рождения. Приборы-плита и газовая колонка-постоянные с постройки дома (1945 год). Годовое обслуживание за 2014 год я уже оплатила. Считаю неправомерным взыскивать с меня плату повторно. Кто из нас прав?

Ответы на вопрос (1):

Считаю неправомерным взыскивать с меня плату повторно.Кто из нас прав?

---полагаю что прав Горгаз. т.к. у квартиры сменился собственник.