ИСполнительный лист в отношении фирмы в стадии банкротсва

• г. Москва

Как взыскать ущерб после ДТП с юр.лица которое находится в стадии наблюдения банкротсва, исполнительный лист и решение суда на руках? Организация находится за 1000 км от меня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Подаете заявление в АС о включении в реестр кредиторов и вас поставят в очередь.Если у организации есть средства ,то вам их выплатят.