Как отказаться от алиментов - обращаться к приставам по своему месту прописки или по месту прописки мужа? Какие шаги нужно предпринять?

• г. Воронеж

Жена хочет отказаться от алиментов куда ей нужно обратиться к приставам по месту прописки или к приставам по месту прописки мужа?. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

к приставу , который ведет ИП с заявлением о прекращении ИП

К приставам мужа или к своим приставам где подавала на алименты?

Алексей, приставам где подавала на алименты