Могут ли меня арестовать за взятый займ?

• г. Воронеж

Я взяла займ у компании деньги сразу. Сегодня пришло СМС, что нужно явиться на дознание назвали адред и сотрудника полиции. Что меня могут арестовать правда ли это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Позвоните в отдел куда якобы вызвали и узнайте все. Судя по всему вы просрочки платежи и пишут коллекторы.

Здравствуйте. Если вы указали верные данные, свой паспорт , тогда нет не могут. У вас есть просрочки?

Юлия Владимировна, игнорируйте это СМС, это коллекторы "пугают", полиция вызывает повесткой.