Пришло смс явиться в суд в качестве привлекаемого, дело 5-1080/2020 что это?

• г. Пенза

Пришло смс явиться в суд в качестве привлекаемого, дело 5-1080/2020 что это?

Ответы на вопрос (1):

Предположу, что речь идет об административной ответственности. Посмотрите себя на сайте суда по регистрации в разделе судебное делопроизводство, либо по фамилии, либо по номеру дела.