Ежемесячная денежная выплата не работающим пенсионерам Иркутской области

• г. Иркутск

Законно ли мне отказали в ежемесячной денежной выплате? Я являюсь не работающей пенсионеркой со стажем 37 лет. Зарегистрирована в Казани. Но с 2018 года проживаю в Иркутской области по временной регистрации. Здесь же, в Иркутской области работала 4 года до выхода на пенсию. Пенсию оформляла и получаю тоже в Иркутской области. Ежегодно хожу в пенсионный фонд для подтверждения моего нахождения здесь. В мае подала заявление в соцзащиту на выплату региональной ежемесячной денежной выплаты согласно Закона 128-ОЗ от 17.12.2008 г. В выплате мне было отказано, т.к. я зарегистрирована в Казани. Правомерно ли мне отказали? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет неправомерно