Ожидаю выплаты ЕДВ - пенсионер МВД направляет запрос о возможных сроках получения

• г. Москва

Я пенсионер МВД. По состоянию на сегодня, 28 февраля 2017 г., я 5000 руб (ЕДВ) не получил. Когда ожидается выплата и ожидается ли вообще? Спасибо, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Александр, единовременная выплата пенсионерам, в том числе и пенсионерам МВД уже произведена, узнайте о причинах не выплаты вам данной суммы в своем пенсионном отделе.