Можно ли разделить имущество наполовину, если автомобиль записан на одного из супругов?

• г. Иркутск

А то, что на добрачные денежные средства приобретен автомобиль и раздел имущества производится в соответствии с брачным договором, где по такой логике данный автомобиль записан на него, ему и принадлежит. Все равно можно делить пополам?

Ответы на вопрос (2):

33-39 СК РФ Вам в помощь-все что нажито в браке и долги и имущество делится поровну если иное не определено соглашением сторон в письменной форме

Если по брачному договору ему принадлежит, То не делится.