Как вернуть деньги за неотправленный товар (кофейня самообслуживания)?

• г. Нижний Новгород

Больше года назад подписали договор с компанией на поставку 3 кофеен самообслуживания, перевели оплату в полном размере.

Товар не получили.

Как мы можем вернуть уплаченные деньги?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Да можете пишите им претензию на возврат

Светлана, для начала досудебная претензия, а если последует отказ, то в суд

У меня было аналогичное делои тоже с кофейней, могу поделиться судебной практикой..Нужно видеть договор и факт оплаты ,вы оформили договор как физ лицо или ип или ООО?

Здравствуйте

Пишите претензию, не вернут деньги - обращайтесь в суд.

Направляйте письменную претензию. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.

Светлана, направляйте письменную претензию в адрес компании с требованием возврата денежных средств, если не вернут, - взыскивайте деньги в судебном порядке (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ)

Здравствуйте. Вернуть денежные средства конечно возможно, для этого надо оформить претензию в юридический адрес.

С уважением, Дарья Алексеевна