Можно ли использовать один и тот же токен для одинаковых рекламных постов в Одноклассниках?

• г. Краснодар

Вопрос по ОРД. Если у меня один и тот же рекламный рекламный пост в одноклассниках, то мне нужно каждый раз при размещении создавать к нему новый токен или можно ставить один и тот же?

Ответы на вопрос (1):

У владельца ресурса спросите - вопрос явно не к юристам про токен и т.д.