Проведение ОРМ прослушка телеф. Разговоров, было подписано зам. начальника а не начальником говорят это законно...

• г. Владивосток

Проведение ОРМ прослушка телеф. Разговоров, было подписано зам. начальника а не начальником говорят это законно...

Ответы на вопрос (1):

Заместитель имеет право подписывать документы т.к. имеет право первой подписи. законно.