Имеет ли юридическую силу распечатанный на бумаге документ подписанный эцп налоговой?

• г. Москва

Контрагент просто распечатал свидетельство о постановке на учет в налоговой подписанный усиленной эцп. Имеет ли он именно на бумаге юридическую силу, надо ли его заверять?

Ответы на вопрос (3):

Имеет. Ничего заверять не нужно.

Здравствуйте. Конечно имеет юридическую силу.

Имеет достаточную силу.

Это свидетельство вообще не нужно, достаточно запомнить и называть цифры ИНН и, при наличии - ОГРН.