Проблема с НДС в контракте, подписанном ЭЦП - что делать?

• г. Красногорск

Выиграли в аукционе. На момент формирования спецификации поставщик прислал КП, где товар был указан без НДС.

Позже, когда контракт был подписан ЭЦП выясняется, что НДС всё-таки должен быть. Как быть? Если в контракте, подписанном ЭЦП неверно указан НДС? Есть ли возможность изменить? Товар ещё не оплачен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть контракт