Скажите пожалуйста в пожарной части всё работники получают одинаковую зарплату независимо от должности, законно ли это.

• г. Липецк

Скажите пожалуйста в пожарной части всё работники получают одинаковую зарплату независимо от должности, законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Ну явно что-то не то.

С уважением.

То что она одинаковая у разных должностей не значит, что что-то не законно. Чтобы дать ответ на этот вопрос необходимо видеть штатное расписание и приказы по установлению размеров доплат