На сколько важно указание международного права в договоре между заказчиком и исполнителем в РФ?

• г. Салехард

Если заказчик и исполнитель зарегистрированны в РФ, то на сколько существенно, что в договоре указано, что стороны несут ответственность в соответствии с законодательством РФ и международными договорами и что взаимоотношения сторон регулируются нормами международного права и права РФ. Надо просить убрать из договора формулировки про международные договоры и нормы меддународного или можно оставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Можно оставить.