Почему моя мама получила угрозу о приостановке газа, хотя долга нет? Как наказать работников компании?

• г. Самара

Моей маме пришло заказное письмо о задолженности. Показание подавала 1 мая оплатила 14 мая.21 мая пришло письмо с угрозами о приостановке газа. Я позвонила им с 15 попытки, сказали что долга нет, просто компьютер автоматически выявляет должников. Май месяц ещё не закончился. Это вообще нормально? Стартков приступ от таких письм. Как можно наказать работников, чтобы больше так не делали!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вам необходимо написать жалобу в прокуратуру.

Наказать их пока не за что. Угроза, не есть отключение. Но жалобу в прокуратуру можно написать. Горгаз получит прокурорское представление