Увеличение долга должника после подачи искового заявления - нужно ли доплачивать судебный сбор при наложении новых штрафных санкций?

• г. Киев

Если было подано на должника исковое заявление. На день когда было назначено судовое заседание долг должника увеличился, нужно ли доплачивать судебный сбор если я хочу нащитать новые штрафные санкции?

Ответы на вопрос (1):

Так, маєте доплатити пропорційно збільшеній сумі.