Проживаю в деревянном доме вместе с 4-мя несовершеннолетними детьми. Условий для проживания там нет, что делать, куда обращаться?

• г. Киров

Проживаю в деревянном доме вместе с 4-мя несовершеннолетними детьми. Условий для проживания там нет, что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Улучшайте жилищные условия. Иначе органы опеки помогут - заберут детей в приют.

выезжайте в Херсон

... прописывайтеь

... потом обратно за получением сертификата

,.. а то пол-Украины получили сертификаты...

Инициируйте вопрос улучшения жилищных условий, через местную адмнистрацию