Какие сроки предусмотрены для получения определения мирового судьи об отказе в восстановление срока на обжалование судебного приказа?

• г. Москва

В какие сроки ответчик имеет право получить в суде на руки определение мирового судьи об отказе в восстановление срока на обжалование судебного приказа, если после подачи заявления прошло 15 дней и по телефону ему сообщили, что определение будет отправлено по почте?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Борис Сергеевич. Такие сроки не установлены.

ГПК такие сроки не установил