Водительские права

• г. Тула

Скажите пожалуйста, если человек купил, через меня водительские права, а я через интернет узнала что можно сделать водительские права и посоветовала взяв у него деньги за услугу и отправила по номеру телефона другим людям за оказанную услугу, сейчас его остановили ДПС отобрали водительские права и повезли в полицию на допрос где взял права, он им сказал, что через знакомую, что мне будет теперь за это

Ответы на вопрос (7):

Уголовная ответственность

Ему уголовная ответственность или мне? А мне за что? Если я взяла деньги и отдала людям, я же не делала права и себе я тоже права купила в интернете

Скажите пожалуйста а уголовная ответственность мне или ему? и мне за что? если я не делала права, а взяла только деньги и передала другим людям

Сговор

Вы как соучастник

Соучастие в ст 159, 327 УК РФ.

Уголовка будет за подделку прав.

А как я соучастник, если я тоже делала через интернет и я не делала права, а делали люди из интернета, мне что будет и какой срок?