Каков облик и назначение документов - распечатка из записи о рождении и распечатка из реестра браков?

• г. Екатеринбург

Что из себя представляют эти документы. Как они выглядят? Мне необходима распечатка из записи о рождении и распечатка из реестра браков.

Ответы на вопрос (4):

Это в загсе делайте запрос

Это выписки из реестра актов гражданского состояния, которые ведут ЗАГСы

Спасибо.Выписка- это какая - то справка ?В ЗАГСе мне не ответили. Они не понимают что это .парадокс какой-то

..

Выписка это выписка, т.е фиксация того, есть акт регистрации или нет