Нужен образец о расторжении брака

• г. Екатеринбург

Как найти и где правильный образец искового заявления о расторжении брака?

Ответы на вопрос (6):

Образцов не держим, только составление в индивидуальном порядке.

Здравствуйте, образцы на сайте суда. Либо юрист вам может составить индивидуально.

Составление иска на платной основе.

Рабочие образцы не представляются.

- см. ст. 131-132 ГПК РФ

Добрый день! Приходите в мировой суд и на стенде образцы заявлений. Или загуглите.

Главное, на что нужно обратить внимание, копию искового с комплектом документов вы самостоятельно направляете ответчику. В суд прикладывать нужно доказательства такой отправки.

Здравствуйте. Составляется индивидуально.

Иски составляются индивидуально. Зависит от имущества, которое делите. Есть дети или нет. С этим можем помочь и объяснить нюансы. пишите в лс