Что такое РВП для торговли?

• г. Москва

Что такое РВП для торговли?

Ответы на вопрос (2):

РВП не может быть для торговли.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Константин.

Вы не гражданин России и хотите заниматься в России торговлей на законных основаниях, открыв ИП?

Важным условием для открытия ИП в России является наличие у заявителя прописки. Поэтому иностранцу так же, как и остальным, нужно иметь регистрацию по месту жительства или пребывания. Кроме того, иностранец с РВП может открыть ИП только в том регионе РФ, где непосредственно оформил РВП.

Спросить
Пожаловаться

Если повелион установлен на моей собственой територии какие документы предоставляються на разрешение торговли и в сес?

Дадут ли разрешение на торговлю пивными напитками в розлива, если через стенку жилое помещение. Дом на земле одноуровневый, на 2 хозяина с одной стороны жилое помещение, с другой торговый объект.

Торговля пивом и сигаретами разрешена при расстоянии не менее 100 м до школы, как расчитывается расстояние? От входа в магазин до забора школы или от входа в магазин до близжайшего входа на территорию школы?

Я хочу составить договор, на разрешение торговли цветами, на территории ресторана, на срок от 6 месяцев. Администрация ресторана не возражает. Как сделать это правильно так что бы договор можно было расторгнуть в случае несоблюдении обязанностей одной из сторон.

Хочу арендовать помещение для торговли детской одеждой, документы от соответветсвующих инстанции на разрешение торговли должен предоставить арендодатель или арендатор должен все документы собирать сам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оформить заявление на разрешение торговлей автолавка в администрацию (Разрешение на размещение нестационарных объектов мелкорозничной сети (нестационарные объекты: тележки, лотки, бахчевые развалы, летние кафе, автоприцепы)

Не могли бы Вы мне помочь с заявлением на разрешение торговли продуктами питания в киоске?) Мне бы образец, установленной формы, такого заявления) благодарю заранее.

Нужно ли получать какие-либо разрешения для торговли алкоголем или пивом в кафе?

Какие документы нужны на разрешение торговли воздушных шаров на 9 мая, ьез палатки.

Можно ли поставить торговый ларек на территории управляющей компании дома? Т.е. имеет ли право сама Управляющая компания на это право или только администрация?

Я с Волгоградской области города Палласовка, занимаюсь цветами есть ип.Пошла в администрацию за постановлением, чтобы торговать на улице цветами на 8 марта, мне отказали.

На каком основании Роспотребнадзор может не дать разрешения на торговлю живой рыбой с автоцистерны при наличии всех соответствующих документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение