Если повелион установлен на моей собственной территории какие документы предоставляются на разрешение торговли и в СЭС?

• г. Санкт-Петербург

Если повелион установлен на моей собственой територии какие документы предоставляються на разрешение торговли и в сес?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве собственности на павильон и на земельный участок, свидетельство о регистрации ИП или ООО.