Можно ли заменить умершего должника на государство в исполнительном производстве?

• г. Краснодар
Ситуация такая есть должник есть решение суда отсуженное, ведется исполнительное производство, в процессе исполнительного производства узнали, что должник умер, есть имущество но наследников нет, можно ли заменить сторону должника на государство в лице уполномоченного органа в наше случае Администрация района или же в нашем случае правопреемство не возможно.
Ответы на вопрос (1):

Можно, в пределах стоимости этого имущества, которое осталось.