Как преодолеть препятствия от начальника отдела кадров для расторжения договора с благосостоянием?

• г. Курган

Начальник отдела кадров препятствует расторжению договора с благосостоянием, фраза обращайся на горячую линию, договор 3 х стороний беседа проведёна о выходе с благосостояния

Ответы на вопрос (1):

При чём здесь начальник отдела кадров?

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Являясь работником вагонного депо был принуждён работодателем к заключению договора с НПФ «Благосостояние». При обращении в отдел кадров по вопросу расторжения договора с НПФ «Благосостояние» мне было отказано в расторжении договора. Что мне делать?

Знак За безопасность движения оао ржд дает ли право на увеличение % ставки при расчете пенсии от нпф Благосостояние (на данное время получаю 20% от среднего зароботка) ?

Мой муж уже получает основную пенсию (МВД) 5 лет, и 4 года из них работает в котельной РЖД, соответственно состоит в НПФ БЛАГОСОСТОЯНИЕ. Хочет выйти из него и забрать деньги. Это возможно? И что для этого нужно? Или обязательно вступать в другой фонд? Какие документы нужны, чтобы выйти?

Работодатель оплатил б\л за 160 дней до родов и после так как я проживаю в радиационной зоне но теперь говорит что нужно было платить за 140 дней так ли это.

Могут ли мне отказать в выходе из " Благосостояние" если взносы перечислялись только 3 года, я слышала нужно не менее 5 лет или это не важно?

Хочу выйти из НПФ Благосостояние, но отдел кадров всячески препятсвует этому: то у них бланков нет на выход, то оказывается, что мой выход из НПФ решает мой начальник, а заявление уже лежит у него больше месяца, но никакого решения не принимается. Неужели для того чтобы решить вопрос о выходе из НПФ нужно обратиться в прокуратуру?

Муж раньше работал на жд и делал отчисления в нпф благосостояние. Может ли он сейчас вернуть отчисленые деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вышла из благосостояния и уволилась сказали ждать 3 месяца чтобы вернули деньги. Прошло почти 3 месяца пришла только личные накопления. Позвонила в благосостояния мне сказали что нужно было подавать справки в налоговую и благосостояния на возврат 13% скажите это вообще законно что меня не кто из руководства не предупредил об этом? И возможно ли ещё вернуть эти деньги так как я не работаю уже почти 3 месяца.

Оформляла кредит наличными в банке ОТП. Сотрудник банка сказал, что страховка обязательна. В дальнейшем выяснилась, что страховка добровольная, и к банку не относится СК Благосостояние. За страховку отдали почти 19000 тыс. Сумма списалась сразу. Подскажите, что можно сделать в данной ситуации, в банке ссылаются на обращение в страховую компанию, которой в моем городе даже нет.

Здравствуйте! Я уволилась с ЖД и теперь хочу выйти из благосостояния, как мне можно забрать у них деньги?

Меня сокращают. Работала экономистом ОАО РЖД. Стаж 1.8.Как мне выйти из фонда благосостояния НПФ и получить удержанные взносы.

Я работник ржд выхожу на пенсию в октябре 17 года с 2007 состаю в благосостоянии какие нужны от меня документы, заявления чтобы получать дополнительную пенсию.

Я состаю в НПФ Благосостояние. Хочу выйти, но наш Отдел кадров начинает устраивать показательные выступления, что она против, что мы будем самые первые на увольнение при сокращении. Как составить грамотно заявление.

Я уволился из ОАО РЖД, в течение какого времени НПФ Благостояние обязан вернуть мои деньги.

Мне 25 лет! из моей заработной платы идут отчисления в пенсионный фонд Благосостояние! Но предлагают заключить договор с Негосударственным Европейским пенсионным фондом! Стоит ли мне это делать? Я могу что то потерять?

Работал на предприятии ОАО РЖД соответственно отчисления шли в НПФ Благосостояние. Уволился с предприятия. По сумме НПФ Благосостояния у меня пенсионные накопления 200 тысяч рублей. ВОПРОС: Могу ли я обратиться з заявлением в этот фонд для получения этой суммы наличными?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение