Можно ли получить отпуск после декретного отпуска и работы на полставки в 2013 году?

• г. Чита

Я в июне 2011 г. ушла в очередной отпуск с последующим уходом в декрет. Отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет закончился 14 апреля 2013 г., но в феврале 2013 вышла на работу на 0,5 ставки. Могу ли сейчас идти в очередной отпуск? Положен ли отпуск за 2012 год, если я была в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если нет в графике и не согласовано с работодателем - нет.

Не положен, этот период в отпускной стаж не входит.