Как переоформить счет за оплату коммунальных услуг при смерти родителя и избежать выселения из муниципального дома?

• г. Вологда

Еще раз скажите пожалуйста я прописан в муниципальном доме счет за оплату приходит на мать а она умерла в 2003 г но я плачу за комнату исправно могут ли меня от туда выписать если счет не переоформлен в жкх мне сказали что переоформлять надо идти в администрацию так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Да, обратитесь к собственнику для заключения договора с Вами. На основании этого договора л/с в УК переделают на Вас.