Обязаны ли я оплатить товар, который не подошел? И что произойдет, если я просто уйду и оставлю его?

• г. Ханты-Мансийск

Подскажите) я заказала на вадбирес 2 платья без оплаты из 2 я выбрала одно, померив в примерочной, второе сказала отказ, итог мне сотрудник говорит принять не может яко бы нет бирки с размером на платье, и атекетки тоже кстати не было, мне сотрудник говорит вам нужно сецчас за все оплатить забрать домой отфоткать платье, отправить через сайт фото и заявку на возврат, если одобряют то принести в пунк выдачи) но я считаю что я не обязана платить если мне товар не подошел, и отказалась его заберать вообще все, на то я сказала отказываюсь и ложите в ячейку обратно, мне сказали не можем все под камерами вы должны оплатить и забрать через заявку вернутт товар) итог я нагла все таки внизу платья бирку и его забрали) я долдна была оплачивать? И заберать и что было бы если бы я ушла и товар так и оставила бы они бы списали деньги

Ответы на вопрос (1):

Все верно, забирать вы его не обязаны.