Изменение графика работы и его влияние на размер заработной платы

• г. Мытищи

Недавно устроилась на новую работу, по графику 5/2 со скользящими выходными по 8 рабочих часов день при окладе 26 000 руб. Через неделю директор поменял график на 4/3 так же по 8 часов в день. Скажите как это повлияет на размер моей заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас оклад то не должно поменяться, но скорее всего на основании приказа з/п тоже было уменьшено в меньшую сторону, в среднем посчитайте сколько стоит ваш час работы и умножайте его на количество часов в месяц.