Как по закону получить упущенную выгоду после отказа покупателей от сделки и бесплатного проживания в моем доме в течение 4 лет и 6 месяцев?

• г. Арсеньев

Можно ли по закону получить упущенну выгоду? Покупатели на дом оплачивали его в рассрочку три года до 01.08.11 Деньги в полном обьеме не выплатили и отказались от сделки. Суд обязал меня вернуть деньги. Но покупатели ещё проживали до 17.11.12.года в доме, хотя я являюсь единственным собственником. Т. есть на протяжении 4 лет и 6 мес они проживали бесплатно. Как получить упущенную выгоду?

Ответы на вопрос (1):

поробуйте предъявить иск о взыскании денег за пользование домом в течении этого времени, обоснуйте ценами по найму жилья в вашем регионе.