Как оформить отказ от казахстанского гражданства и сохранить гражданство РФ через посольство?

• г. Челябинск
Я гражданка Казахстана оформила гражданство РФ. Получила паспорт. Но не выписалась из Казахстана. Двойное гражданство запрещено в РК. Как мне правильно сдать документы через посольство без выписке из РК
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина

При сдачи документов вы должны сдать и паспорт , при этом должны штраф будете заплатить. Поэтому без выписки вряд ли получится