Студент-контрактник - дополнительная оплата за несданные семестры?

• г. Владивосток
Студент-контрактник учится в ВУЗе (бакалавриат) и не сдал 4-ый курс (7-ой семестр задолженность 2-а предмета, а 8-ой семестр не сдал ВСЁ). Оплата за 7-8-ой семестры произведена полностью. Сейчас взял академ. И с сентября вновь выходит на учёбу. Вопрос:-"Должен ли Он вновь оплачивать 7-8-ой семестры?"
Ответы на вопрос (1):

По тому, как изложено - должен. Он эти семестры - обучался, просто не смог сдать экзамены.