У меня свидетельство об обучении

• г. Москва
Могу ли я поступить на полицейского после коррекционной школы?
Ответы на вопрос (2):

Прием лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательные организации системы МВД России в соответствии с положениями Федерального закона Российской Федерации от 30 ноября2011 г. № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» не осуществляется.

Как ВВК покажет