Как осуществить перевод пенсии мвд во фсин т к на пенсию уходил из ИТУ в Казакстане.

• г. Оренбург

Как осуществить перевод пенсии мвд во фсин т к на пенсию уходил из ИТУ в Казакстане. Вследсвии чего хотел бы вернутся в свой коллекти в На пенсию в РФ по линии МВД оформился в 2008 году. И при этом меня никто не уведомил что существует отдельный ФСИН...

Ответы на вопрос (4):

Автоматом переходит

Спросить
Пожаловаться

Да нет. Автоматом не получается. Ссылаются на то обстоятельство. что дескать тогда ИТУ был МВД и следовательно вы должны оставаться в МВД а не переходить во ФСИН. Это мне сказали в пенсионном отделе ФСИНА....

Спросить
Пожаловаться

Пенсионные органы МВД России пенсии гражданам, прибывшим из государств – участников СНГ на территорию Российской Федерации, назначают на основании пенсионного дела, поступившего в их адрес, и при наличии постоянной регистрации по месту жительства на территории Российской Федерации либо вида на жительство.

Спросить
Пожаловаться

При постановке на пенсионный учет в мвд РФ я уже имел гражданство РФ. Просто я не знал о Существовании ФСИН РФ. А то я бы сразу оформил песию во ФСИН РФ.

Спросить
Пожаловаться

Добавят ли пенсию пенсионерам ГУФСИН как добавил в 2013 г МО и МВД.

Моя дочь федеральный судья по уголовным делам, отказывается помогать мне инвалиду 2 гр, в июне 2018 г она выходит на пенсию (пенсия судьи где-то 80 т руб) вопрос, если я подам на алименты сейчас будут ли их взыскивать с ее пенсии, она мне говорит нет и обещает оформить себе инвалидность 3 гр.

Перевод пенсии мвд из ханты-мансийска в москву, может-ли быть потеря пенсии на 7 тысяч рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой отец получает пенсию мвд в краснодаре. Сейчас он болен и переехал ко мне в ковров владимирской обл. как и где можно перевести его пенсию в ковров.

Добрый день. При переводе пенсии МВД с Украины в Россию, нужно ли выписываться на Украине? Гражданство и прописка в России уже есть. Спасибо.

Если человек уже имеет гражданство РФ он собирается перевести пенсию мвд из Украины он был по полицейской миссии от ОНН в Сербии его интересует вопрос имеет он право пользоватся льготами которые он получил в Украине по линии ОНН в Сербии как участник боевых действи! Спасибо!

Я получаю пенсию мвд на почте переводом. Сегодня не смог получить, т. к. Паспорт просрочен (45 лет) на 3 месяца.

ПО КАКОМУ ДОКУМЕНТУ Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ ПЕРЕВОД - ПЕНСИЮ МВД НА ПОЧТЕ?

Как производится и насчитывается перевод пенсии МВД Украины при получении Российского гражданства,

Уволился на пенсию из ФСБ в 1994 году и служил в налоговой полиции. После увольнения получаю пенсию МВД. Могу ли я сейчас перейти на пенсию ФСБ?

Какие стать законодательства регулируют процесс перевода пенсии военного пенсионера фсб из одного региона в другой?

В одном регионе пенсию прекратили, а дело ещё не выслали в другой регион. Все это продолжается почти месяц. Каковы реальные сроки перевода дела в другой регион?

Я переехал из Оренбургской области в Краснодарский край. При переводе моей пенсии МВД по выслуге лет, будет ли произведен какой либо перерасчет в меньшую или большую сторону?

Чтобы перевести пенсию МВД с Ирутской области в г.Уфа, в пенсионном фонде нашего района отказывают, говорят мы не занимаемся пенсиями МВД? спасибо.

Муж пенсионер МВД, проживал в Омске, сейчас сменил место жительства, живет в районе приравненном к Крайнему Северу. Что нужно сделать для перевода пенсии?

Продается квартира, и я снимаюсь с регистрации. Переехать на новое место жительства получится не сразу. Смогу-ли я получать пенсию без регистрации, оставаясь временно в этом - жэ городе, но в другом административном рвйоне, если да,то как перевести эту пенсию на моё место-пребывания.

Скажите пожалуйста как перевести пенсию из белгорода в феодосию. Возможно ли этот перевод осуществить электронным путём и сколько это займёт по времени?

В жизни случилось так, что у меня серьезный конфликт с матерью.

Через 2 месяца мне нужно поступать в другой город на учебу. Могу ли я перевести пенсию по потере кормильца на себя (мне 17 лет)? Заранее благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение