ЖКХ - действительно ли государство оплачивает все расходы? Или это миф?

• г. Лесосибирск
Не раз видела в интернете информацию о том что услуги ЖКХ нам оплачивает государство. Что люди не должны ничиго платить. Подскажите, действительно такое возможно. Или это фейки.
Ответы на вопрос (4):

Это бред.

Есть только скидки и региональные льготы до 50%.

Если Вы льготник, обращайтесь в органы соцзащиты.

Фэйки конечно.

максимум половину. и то не всем.

Если выводится чрезвычайное положение, то всё оплачивает государство