Арест счета в банке с детскими пособиями - невнимательное уведомление и причина – задолженность за кварплату у матери

• г. Алексин

У меня арестовали счет в банке, на который поступали только детские пособия. Никаких уведомлений мне не приходило, узнала когда пошла проверить поступили мне на счет деньги или нет. Моя мать является задолжником по кварплате.

Ответы на вопрос (1):

Если должником является только Ваша мать (но не Вы), то арестованы могут быть только ее счета. Возможно пособия не поступили на счет, счет не был арестован. Обратитесь в банк, чтобы выяснить достоверно.