Гражданам Армении какие документы нужны учиться в России автошколеи получить права

• г. Краснодар

Гражданам Армении какие документы нужны учиться в России автошколеи получить права

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Паспорт, перевод паспорта и документы, подтверждающие законность пребывания на территории России (РВП, ВНЖ) больше ничего не нужно

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Армении проживаю в России уже 6 месяцев, имею разрешения на работу, (патент) оплачиваю все гос налоги, имеет ли мой ребенок (13 лет) учится в школе?

Я гр.Армении. Я учился в Воен Академии на территории России. Службу проходил в Армении. При получении гр-ва РФ я могу работать в вооружённых силах России? И возьмут ли меня на работу в вооруж. Силы, если у меня пока будет РВГ или нужно обязательно дождаться получение гражданства?

Я гражданин Армении, мне 17 лет (в мае исполнится 18). щас учусь в России в 1 курсе. Меня призывают в армию. Говорят есть 3 варианта 1. иду служу 2. даю в залог 8 млн драмов (1 млн рублей) 3.дают в розыск и находят меня. По вашему как можно взять отсрочку? Или я должен пойти служить?

Если я гражданин Армении, но в 17 лет я уеду учиться в меде в России, дадут ли мне отсрочку в армении? Если не дадут, то, что будет если я буду жить в России не приезжая в Армению, меня могут экстрадировать?

Мой сын является гражданином Армении в октябре ему исполняется 18 лет Он находиться и учится в колледже на юриста в России

Как можно сделать чтобы его на 18-летие в Армению не призвали на службу или есть возможность чтобы в России он отслужил.

Я являюсь гражданином Армении, с 2001 по 2008 год учился в Москве то есть до 7 ого класса, после чего продолжил учебу в Армении после окончание отслужил в Российских Пограничных войсках возможно ли получить упрошенное гражданство и как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Армении, учусь в вузе в России. Когда я имею право подавать на гражданство? 3 года стажа работы после окончания обязательны?

Моему сыну 14 лет. Он гражданин Армении но учится в Подмосковье. Может ли он получить гражданство? И как можно получить вообще. Куда можно обратится по этому вопросу.

Мой сын гражданин Армении, ему 6 февраля исполняется 17 лет. Летом его поставили на учёт в Армении и отдали паспорт сроком на 2 года. Сын учится в нефтегазовом колледже очно. Учеба на 4 года. Скажите пожалуйста что нам делать? Есть возможность отсрочить ребёнка до окончании учебы?

Ребёнку 7 лет гражданин Армении, учится в 1 классе, хочу перевести ребёнка в школу Московскую, Снилс не делали мы, он ОБЯЗАТелен?

Ребенок, гражданин Армении, учился год в одной из московских школ, директор потребовал регистрацию, зарегистрировались, а теперь требует СНИЛС права ли она?

Здрасти. Я гражданин Армении живу в Росии. Имею права получить Российские права?

Я гражданин Армении, могу ли я водить такси в расии армянскими правами.

Может ли гражданин Армении после 90 суток регистрации перейсеч границу, вернуться назад, продлить регистрацию и остаться в РФ ещё 90 суток?. Правда ли что граждании Армении могут остаться в РФ 180 дней по роспорижение президента РФ с марта 2015 года? Спосибо.

Может ли гражданин Армении находясь в России подать на развод, если жена при этом живёт в Армении и согласна на развод и есть двое несовершеннолетних детей.

Как могу полуичить гражданство рф если я учусь в 9 ом классе и я гражданка армении, радители не граждани рф меня 16 лет через 2 месяца будет уже 17 и учусь уже 5 лет в россии.. какие мне документи надо что бы. я могла получит гражданство рф.? подскажите пжалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение