Гражданам Армении какие документы нужны учиться в России автошколеи получить права

• г. Краснодар

Гражданам Армении какие документы нужны учиться в России автошколеи получить права

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Паспорт, перевод паспорта и документы, подтверждающие законность пребывания на территории России (РВП, ВНЖ) больше ничего не нужно