Прошел год с суда, на госуслугах так и не появилось о возбуждении ИП, что делать? Суд выигран частично

• г. Екатеринбург

Прошел год с суда, на госуслугах так и не появилось о возбуждении ИП, что делать? Суд выигран частично

Ответы на вопрос (3):

А вы кто должник или взыскатель?

1. Взыскатель может и через год, два подать документы приставу ( в течение 3 лет).

2. Если вы взыскатель, то должны были направить приставу в ФССП заявление о возбуждении исполнительного производства с исполнительным листом (оригиналом).

от моего лица в суд подавал прокурор, у него узнавать?

Да, видимо не направили в ФССП документы они.