Как перегнать авто из Италии в Эстонию, Латвию или Литву, оформить на их учет и продать в России гражданам СНГ - необходимые документы и услуги оформления.

• г. Москва

Интересует такой вопрос что нужно для того чтобы перегнать авто из Италии на Эстонию либо Латвию Литву, чтобы поставить на их учёт и тут в России продать гражданам СНГ?! Какие бумаги, документы, чтобы не было проблем в ЕС и в прибалтике? И вы предоставляете какие нибудь услуги по оформлению документов?!

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, Артем.

Документы на машину.

вы должны пригнать авто в Латвия, поставить его на учет и дальше от владельца сделать генеральную доверенность на гражданина СНГ. Делают документы еще через общественную организацию.