Что делать, если я сирота с 8 лет и не имею жилья в 31 год?

• г. Оренбург

Я сирота с 8 лет, воспитывал опекун, я не получила жилье как сирота и жить в доме опекуна нам не разрешает опекун, жить мне негде, мне 31 год, что мне делать?

Ответы на вопрос (7):

Ипотеку возьмите

Мне нечем платить ипотеку, и почему я должна ее брать если как сироте я должна получить квартиру от государства

В собственности у вас есть или были жилые помещения ранее?

Нет, у меня ничего нету

Для получения квартиры сирота должен обратиться с письменным заявлением в орган местного самоуправления по месту жительства или месту пребывания и встать на учет как лицо, нуждающееся в жилье.

А то что мне 31 год, это не имеет значения? И обратится в наш сельский совет, к главе администрации?

Направил информацию в л/с.